Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Sektionen

Personal tools
Sie sind hier: Startseite / Spielleitung / Blitz-MM / Hessische Blitz-MM 2011 / Einzelergebnisse

Einzelergebnisse

erstellt von admin zuletzt verändert: 03.02.2013 13:25

Nr.

Teilnehmer



Punkte

1.

BvK Frankfurt


2133

33.5

1.

Arold, Hans-Martin


2174

8.5

2.

Röschlau, Bernd

FM

2174

5.0

3.

Engel, Berthold


2104

11.0

4.

Koch, Markus


2080

9.0

2.

Kasseler SK


2178

40.0

5.

Sergin, Mark


2075

8.0

6.

Haucke, Alexander


2175

11.0

7.

Maric, Davor


2311

9.5

8.

Rafiee, Makan


2149

11.5

3.

Caissa Kassel 1


1961

18.0

9.

Schnegelsberg, Karl-Heinz

1934

1.5

10.

Eckard, Markus


2028

4.5

11.

Wendland, Jürgen


1987

5.5

12.

Schlachowitsch, Markus


1895

6.5

4.

SC Steinbach


2192

48.5

13.

Janoszka, Arnd

FM

2303

10.5

14.

Wahedi, Ahmad Siar

FM

2234

15.0

15.

Lutz, Klaus-Jürgen

FM

2225

11.5

16.

Weil, Michael


2006

11.5

5.

SK Gernsheim


2054

35.5

17.

Müller, Maximilian

FM

2207

10.0

18.

Nies, Peter


1956

6.5

19.

Peterson, Emery


2165

12.0

20.

Will, Jens


1889

7.0

6.

Sfr. Schöneck 1


2351

53.5

21.

Cicak, Slavko

GM

2553

13.5

22.

Poetsch, Hagen

FM

2346

12.5

23.

Telljohann, Sven

IM

2333

14.5

24.

Stockmann, Michael


2171

13.0

7.

SK Vellmar


1880

20.5

25.

Haus, Volker


1951

4.0

26.

Knorr, Alexander


1956

6.5

27.

Wehr, Alexander


1800

4.5

28.

Mueller, Klaus


1811

5.5

8.

SC Gelnhausen


1979

29.0

29.

Bravo-Lutz, Sebastian


2209

8.5

30.

Sroka, Dirk


1987

7.0

31.

Dächert, Peter


1944

6.0

32.

Muth, Matthias


1774

7.5

9.

VSG Offenbach


1657

18.0

33.

Müller, Horst


2017

8.5

34.

Hierling, Stefan


1934

3.5

35.

Wolff, Peter


1872

6.0

36.

Grimm, Beate


804

0.0

10.

Biebertaler Sfr.


2028

35.0

37.

Roeberg, Frank


2154

9.5

38.

Barth, Andreas


2094

8.5

39.

Lähnwitz, Alexander


1868

8.0

40.

Herrmann, Oliver


1994

9.0

11.

SK Marburg


2074

21.0

41.

Feldtmann, Thomas


2213

5.0

42.

Schmidt, Arnd


2063

7.5

43.

Prange, Dieter


2047

3.5

44.

Nekhamkis, Genadi


1973

5.0

12.

SV Griesheim (Da)


2259

41.0

45.

Grabarczyk, Bogdan

IM

2427

12.5

46.

Geske, Julian

FM

2322

12.0

47.

Köhler, Ronald


2241

7.0

48.

Hahn, Werner


2046

9.5

13.

Sfr. Schöneck 2


2192

40.0

49.

Nazarenus, Moritz


2181

11.5

50.

Heinatz, Thomas

FM

2282

9.5

51.

Meyer, Kai-Christian


2107

6.0

52.

Schöbel, Wolfgang

FM

2196

13.0

14.

Sfr. Neuberg


2131

46.5

53.

Chandler, Patrick


2164

11.5

54.

Seifert, Christopher


2192

12.0

55.

Overbeck, Thorsten


2275

10.5

56.

Hankel, Dennis


2050

8.0

57.

Skarke, Harald


1972

4.5

15.

SV Lahn Limburg


1839

24.5

58.

Schindler, Viktor


1770

4.5

59.

Täger, Torsten


1984

5.5

60.

Weisser, Wolfgang


1996

5.5

61.

Meiser, Nicolas


1606

9.0

16.

Caissa Kassel 2


1815

14.5

62.

Winterfeld, Dirk


1902

5.5

63.

Austein, Hartmut


1913

1.5

64.

Ademi, Nexhmi


1809

6.0

65.

Powalla, Christian


1635

1.5

17.

SG Bensheim


2152

25.0

66.

Bosbach, Gerhard


2156

3.0

67.

Ettel,Thomas


2146

6.0

68.

Stelzer, Harald


2156

9.5

69.

Kargoll, Herbert


2151

6.5

Artikelaktionen

Termine
III. 24 Stunden Königsjäger-Blitzmarathon 2017 30.06.2017 - 01.07.2017 — Kulturzentrum Hungen (Dachgeschoss), Am Zwenger 8, 35410 Hungen
Familiensportfest/Sommerfest/Blitzturnier/Simultan 01.07.2017 13:00 - 19:00 — Rödelheimer Parkweg 39
Heinerfest-Schachpokal 2017 01.07.2017 - 02.07.2017 — Abendgymnasium Darmstadt, Martin-Buber-Straße 32, 64287 Darmstadt
9. Vellmarer Schachtage 13.07.2017 - 16.07.2017 — Mehrzweckhalle, Vellmar-Frommershausen, Pfadwiese 10, 34246 Vellmar
Gießener Open 2017 21.07.2017 - 23.07.2017 — GSW, Hannah-Arendt-Straße 6, 35394 Gießen
Kommende Termine…
This is WhiteBlack Plone Theme