Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Sektionen

Personal tools

Tabellen

erstellt von Stefan Overbeck zuletzt verändert: 25.03.2013 20:36

Gruppe A:

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

Titel

TWZ

Verein/Ort

Land

Geburt

1.

Wallrabenstein,Elena


1789

SV Oberhessen Echzell e.

GER

1977

2.

Ries,Jutta


2010

SC FK Babenhausen 1994

GER

1980

3.

Hiller,Vanessa


1584

SC Ladja Roßdorf

GER

1990

4.

Schäfer,Annabelle


1931

Sfr.1891 Friedberg

GER

1997

 

Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 4. Durchgang

Nr.

Teilnehmer

TWZ

1

2

3

4

Punkte

SoBerg

1.

Ries,Jutta

2010

**

0

1

1

10,0

36,00




**

1

1

1






**

0

1

1






**

1

1

1



2.

Schäfer,Annabelle

1931

1

**

1

1

10,0

36,00




0

**

1

1






1

**

1

1






0

**

1

1



3.

Wallrabenstein,Elena

1789

0

0

**

1

2,0

4,00




0

0

**

0






0

0

**

1






0

0

**

0



4.

Hiller,Vanessa

1584

0

0

0

**

2,0

4,00




0

0

1

**






0

0

0

**






0

0

1

**



 

Gruppe B+C:

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

Titel

TWZ

Verein/Ort

Land

Geburt

1.

Wallrabenstein,Sonja


1021

SV Oberhessen Echzell e.


2000

2.

Tornay,Haizea



SJ Herborn 1998


2003

3.

Lehnert,Anna-Victori


872

SK Langen


2000

4.

Wallrabenstein,Maja


940

SV Oberhessen Echzell e.


2003

 

Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 4. Durchgang

Nr.

Teilnehmer

TWZ

1

2

3

4

Punkte

SoBerg

1.

Wallrabenstein,Sonja

1021

**

1

1

1

10,0

38,00




**

0

1

1






**

1

1

1






**

0

1

1



2.

Lehnert,Anna-Victoria

872

0

**

0

1

9,0

36,00




1

**

1

1






0

**

1

1






1

**

1

1



3.

Tornay,Haizea


0

1

**

1

4,0

12,00




0

0

**

0






0

0

**

1






0

0

**

1



4.

Wallrabenstein,Maja

940

0

0

0

**

1,0

4,00




0

0

1

**






0

0

0

**






0

0

0

**



Artikelaktionen

Termine
III. 24 Stunden Königsjäger-Blitzmarathon 2017 30.06.2017 - 01.07.2017 — Kulturzentrum Hungen (Dachgeschoss), Am Zwenger 8, 35410 Hungen
Familiensportfest/Sommerfest/Blitzturnier/Simultan 01.07.2017 13:00 - 19:00 — Rödelheimer Parkweg 39
Heinerfest-Schachpokal 2017 01.07.2017 - 02.07.2017 — Abendgymnasium Darmstadt, Martin-Buber-Straße 32, 64287 Darmstadt
9. Vellmarer Schachtage 13.07.2017 - 16.07.2017 — Mehrzweckhalle, Vellmar-Frommershausen, Pfadwiese 10, 34246 Vellmar
Gießener Open 2017 21.07.2017 - 23.07.2017 — GSW, Hannah-Arendt-Straße 6, 35394 Gießen
Kommende Termine…
This is WhiteBlack Plone Theme