Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Sektionen

Personal tools
Sie sind hier: Startseite / Adressen / Erweitertes Präsidium

Erweitertes Präsidium

erstellt von admin zuletzt verändert: 03.10.2017 12:32

Amt Kontaktdaten
Ehrenvorsitzender des HSV
Erich Böhme
Im Riedeboden 2
35274 Kirchhain
T: 06422 / 76 79
F: 06422 / 44 23
E: sk-stadtallendorf@hsv-bezirk3.de
Ehrenvorsitzender des HSV Harald Balló
Spießstr.34
63071 Offenbach
T: 069 / 89 99 95 57
F: 069 / 98 95 26 90
E: Harald.Ballo@t-online.de
Vorsitzender Bezirk 1 Helmut Schumacher
Birkenallee 19
34225 Baunatal
T: 0561 / 820 38 36
E: helmut_in_baunatal@t-online.de
Vorsitzender Bezirk 2 Jürgen Marth
Eisenacherstr. 61
36217 Ronhausen
T: 06622/40 80 23
M: 0162 / 926 28 95
E: j.marth@freenet.de
Vorsitzender Bezirk 3 Olaf Schmidt
Nordring 2
35080 Bad Endbach
T: 02776 / 92 27 66
E: 1.vorsitzender@hsv-bezirk3.de
Vorsitzender Bezirk 4 Andreas Filmann
August-Bebel-Str. 11
63486 Bruchköbel
T: 06181 / 189 77 06
Vorsitzender Bezirk 5 Paul Lenhart
Güldensöllerweg 29
61350 Bad Homburg
T: 06172 / 32 274
E: vorsitzender@bezirk-frankfurt.schach-chroniken.net
Vorsitzender Bezirk 6 Heinz Wolk
Im Ehrlich 10
64747 Breuberg
T: 06165 / 28 36
E: Heinz_wolk@t-online.de
Vorsitzender Bezirk 7 Bernd Kronenburg
An den Fichten 18
65428 Rüsselsheim
T: 06142 / 83 33 930
M: 0177 / 30 30 657
E: Bernd.Kronenburg@t-online.de
Vorsitzender Bezirk 8 Christian Gießelbach
Dotzheimer Str. 126
65197 Wiesbaden
T: 0611 / 50 45 847
E: christian.giesselbach@cg-web.de
Vorsitzender Bezirk 9 Matthias Meffert
Im Wiesengrund 9
65626 Fachingen
T: 06432 / 8 82 59
E: vorsitzender@bezirk9lahn.de
Vorsitzender Bezirk 10 Stephan Faber
Meymacstr.14
68623 La.-Hofheim
M: 0157 / 73 73 75 77
E: Stephan.Faber@freenet.de
Kassenwart der HSJ Jonas Lenz
Kelkheimerstraße 10
61350 Bad Homburg
M: 0160 / 920 084 37
E: kassierer@hessische-schachjugend.de
Schulschach Simon M. Claus
Hauptstraße 7
35690 Dillenburg
M: 0177 / 738 92 32
E: schulschach@hessische-schachjugend.de
Turnierausschuss

Thomas Rondio (SC 1934 Gelnhausen)
Am Bocksberg 2
63619 Bad Orb
T: 06052 / 80 17 05
M: 0176 / 43 385 664
F: 06052 /80 17 36
E: thomas.rondio@gmx.de

Turnierausschuss Torsten Beyertt (Sfr. Heppenheim)
Hambacher Tal 226
64646 Heppenheim
T: 06252 / 67 29 99
E: beyertt2@aol.com
Turnierausschuss Thomas Falk (SV Oberursel)
Dornbachstr. 35
61440 Oberursel
T: 06171 / 91 01 63
E: t.w.falk@gmx.de
Turnierausschuss Ersatz Ron Bleeker (SC Rotenburg)
Zur Fulda 14
34326 Morschen
T: 05664 / 93 88 24
E: bleeker.ron@gmail.com
Turnierausschuss Ersatz Wolfgang Ernst Schmieder (Kasseler SK 1876)
Hans-Römhild-Str. 49    
34128 Kassel    
T: 0561 / 882 00 88
E: w.e.schmieder@gmail.com
Turnierausschuss Ersatz Dominik Chambers (SC 1970 Lorsch)
Karlstr. 21
64653 Lorsch
T: 01573 / 665 59 79
E: Nick.Chambers@web.de

Artikelaktionen

This is WhiteBlack Plone Theme