Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Sektionen

Personal tools
Sie sind hier: Startseite / Vorstand / Erweitertes Präsidium

Erweitertes Präsidium

erstellt von admin zuletzt verändert: 18.02.2024 10:43

Amt Kontaktdaten
Ehrenvorsitzender des HSV

Erich Böhme
Im Riedeboden 2
35274 Kirchhain
T: 06422 / 76 79
F: 06422 / 44 23
E: sk-stadtallendorf@hsv-bezirk3.de
Ehrenvorsitzender des HSV
Dr. Harald Balló
Spießstr.34
63071 Offenbach
T: 069 / 89 99 95 57
F: 069 / 98 95 26 90
E: Harald.Ballo@t-online.de
Vorsitzender Bezirk 1 Helmut Schumacher
Helmut Schumacher
Birkenallee 19
34225 Baunatal
T: 0561 / 820 38 36
E: helmut_in_baunatal@t-online.de
Vorsitzender Bezirk 2
Michael Vöcking
Gasse 7
36266 Heringen
T: 06624 / 91 51 71
E: m.voecking@arcor.de
Vorsitzender Bezirk 3
Olaf Schmidt
Nordring 2
35080 Bad Endbach
T: 02776 / 92 27 66
E: 1.vorsitzender@hsv-bezirk3.de
Vorsitzender Bezirk 4
Andreas Filmann
August-Bebel-Str. 11
63486 Bruchköbel
T: 06181 / 189 77 06
E: vorsitzender@uv4.org
Vorsitzender Bezirk 5  Dr. Christoph Hambel
Dr. Christoph Hambel
Snaphaan 5
5126 WP Gilze
Niederlande
T: 0176 / 644 702 89
E: vorsitzender@schachbezirk-frankfurt.de
Vorsitzender Bezirk 6 Holger Bergmann
Traubenweg 84
64293 Darmstadt
T: 
E: bergmann_holger@web.de
Vorsitzender Bezirk 7
Claus Henrici
Hochmuhl 7
65929 Frankfurt
T: 069/3088975
E: claus.henrici@t-online.de
Vorsitzender Bezirk 8 Christian Giesselbach
Christian Gießelbach
Dotzheimer Str. 126
65197 Wiesbaden
T: 0611 / 50 45 847
E: vorsitzender@hessen-schachbezirk8.de
Vorsitzender Bezirk 9
Andreas Klapper
Schubertstr. 9
65611 Brechen
T: 06438 / 71 698
E: andreas-klapper@gmx.de
E: vorsitzender@bezirk9lahn.de
Vorsitzender Bezirk 10
Torsten Warnk
Wormser Str. 11
64625 Bensheim
M: 0175 / 269 5811
E: T.warnk@web.de
Kassenwart der HSJ
Jonas Lenz
Heinrichstraße 17
64283 Darmstadt
M: 0160 / 920 084 37
E: kassierer@hessische-schachjugend.de
Schulschach
Simon M. Claus
Hauptstraße 7
35690 Dillenburg
M: 0177 / 738 92 32
E: schulschach@hessische-schachjugend.de
Turnierausschuss
Vorsitzender
(Wahl 2023)
Thomas Rondio

Thomas Rondio (SC 1934 Gelnhausen)
Am Bocksberg 2
63619 Bad Orb
T: 06052 / 80 17 05
M: 0176 / 43 385 664
F: 06052 /80 17 36
E: thomas.rondio@gmx.de

Turnierausschuss
(Wahl 2023)

Torsten Beyertt (Sfr. Heppenheim)
Hambacher Tal 226
64646 Heppenheim
T: 06252 / 67 29 99
E: beyertt2@aol.com
Turnierausschuss
(Wahl 2023)
Thomas Falk
Thomas Falk (SV Oberursel)
Dornbachstr. 35
61440 Oberursel
T: 06171 / 91 01 63
E: t.w.falk@gmx.de
 
 
Turnierausschuss Ersatz
(Wahl 2023)

Ron Bleeker (SC Rotenburg)
Zur Fulda 14
34326 Morschen
T: 05664 / 93 88 24
E: bleeker.ron@gmail.com
Turnierausschuss Ersatz
(Wahl 2023)

Dirk Windhaus (SVG Eppstein 1932)
Am Schäfersberg 35
65527 Niedernhausen
T: 0172 / 46 842 37
E: dirk.windhaus@t-online.de 
Turnierausschuss Ersatz
(Wahl 2023)

Markus Bernath (SC Heuchelheim)
E: markus.bernath@outlook.com
T: 0163 / 269 32 96

Artikelaktionen

This is WhiteBlack Plone Theme