Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Sektionen

Personal tools
Sie sind hier: Startseite / Spielleitung / Blitz-Einzel / Archiv 2016 / Teilnehmerliste

Teilnehmerliste

erstellt von Thorsten Ostermeier zuletzt verändert: 01.07.2016 09:30
sämtliche Voranmeldungen auf einen Blick
TlnN Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land
1. Gaponenko,Inna IM 2415 2417 W ESV Nickelhütte Aue UKR
2. Meijers,Viesturs GM 2441 2415   ESV Nickelhütte Aue LAT
3. Telljohann,Sven IM 2413 2355   SF Schöneck GER
4. Baskin,Robert FM 2359 2336   SV Griesheim GER
5. Janoszka,Arnd FM 2353 2324   SK Niederbrechen GER
6. Rafiee,Makan FM 2324 2293   Kasseler SK GER
7. Hahn,Markus   2333 2279   Kasseler SK GER
8. Kersten,Uwe FM 2254 2237   Kasseler SK GER
9. Bravo Lutz,Sebastian   2219 2196   SC Gelnhausen GER
10. Bellers,Frank   2230 2192   Herforder SV Königsspring GER
11. Sergin,Mark   2258 2190   Kasseler SK GER
12. Kearns,Christopher   2178 2162   Kasseler SK GER
13. Humburg,Philipp   2212 2158   Kasseler SK GER
14. Kirnos,Evgeni     2158   Herforder SV Königsspring UKR
15. Chandler,Patrich   2150       GER
16. Spitzl,Vinzent   2253 2138   SV Griesheim GER
17. Heinelt,Manfred   2175 2079   SK Vellmar GER
18. Schmidt,Alexander   2116 2072   SC Tempo Göttingen GER
19. Groehn,Andreas   2097 2060   SGEM Dreisamtal GER
20. Nies,Peter   2052 2028   SK Gernsheim GER
21. Schmidt,Markus   2100 2024   SK Turm Bad Hersfeld GER
22. Federau,Jürgen   2090 2004   Digo Help Geilenkichen GER
23. Kaluza,Josef   2026 1997   Eschweiler SC GER
24. Springer,Ondrej   2062 1964   SK Bad Sooden-Allendorf GER
25. Maar,Samuel   1902 1926   SC Kaufungen GER
26. Gundlach,Frank   2150 1921   SK Vellmar GER
27. Haus,Volker   2201 1906   SK Vellmar GER
28. Schirra,Maurice   1902 1878   TG Wehlheiden GER
29. Knoth,Eugen   1980 1867   SK Vellmar GER
30. Schnegelsberg,Karl-H   1994 1850   Kasseler SK GER
31. Powalla,Christian   1796 1766   SVG Caissa Kassel GER
32. Lukas,Anne   1833 1739 W SK Gernsheim GER
33. Werle,Joshua   1786 1727   Frankfurter TV GER
34. Rafiee,Kayvan   1863 1718   TG Wehlheiden GER
35. Pleyer,Christian   1727 1710   SC Langenbieber GER
36. Severino,Leonardo   1843 1688   ESV Sömmerda GER
37. Simukov,Erik   1518 1529   SVG Caissa Kassel GER
38. Meyer,Marcel   1662 1522   SC Herborn GER
39. Schnegelberger,Leon     1491   Kasseler SK GER
40. Benedikt,Alexander   1728 1490   SK Vellmar GER
41. Dederichs,Wolfgang   1628 1467   SC Emmendingen GER
42. Schmechtig,Lucas   1510 1428   SVG Caissa Kassel GER
43. Engel,Markus   1472 1408   Kasseler SK GER
44. Fliegner,Thomas   1579 1368   TG Wehlheiden GER
45. Bürmann,Theresia     1267 W Kasseler SK GER
46. Maar,Patricia   1339 1263 W SC Fuldatal GER
47. Maar,Felicitas   1497 1246 W SC Fuldatal GER
48. Jeyachandran,Priyank     1111   FSK Lohfelden -
49. Kues,Jarl-Hendrik         SC Brett vom Kopf Ffm  
50. Voelkel,Tobias            
51. Warter,Simon         Kasseler SK  
52. Scholz,Felix         Bad Hersfeld  
53. Sakhra,Roman         Kasseler SK  

Artikelaktionen

Termine
4 . Babenhäuser Stadtmeisterschaft / Offene Bezirkseinzelmeisterschaft des Bezirks 6 Starkenburg 01.09.2017 - 03.09.2017 — 64832 Babenhausen, Bewegungsraum der Eduard-Flanagan Schule, Bürgermeister-Willand-Straße 3
Willi-Ellenberger-Gedenkturnier 2017 03.09.2017 10:30 - 17:30 — Bürgerhaus Saalbau Nied, (Großer Saal), Heinrich-Stahl-Straße 3 (Eingang Luthmerstraße), 65934 Frankfurt am Main-Nied
Hessische Ligen | Saison 2017/18 - Runde 1 17.09.2017 00:00
Hessische Senioren Schnellschachmeisterschaften 2017 in Rodenbach 13.10.2017 09:30 - 18:00 — Bürgerhaus, Hanauerlandstr. 2, 63517 Rodenbach
9. Korbacher Open 19.10.2017 - 22.10.2017 — Bürgerhaus Korbach, Kirchstraße 7, 34497 Korbach
Kommende Termine…
This is WhiteBlack Plone Theme