Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Sektionen

Personal tools
Sie sind hier: Startseite / Spielleitung / Blitz-Einzel / Teilnehmerliste Blitz-Einzel 2017

Teilnehmerliste Blitz-Einzel 2017

erstellt von Stefan Overbeck zuletzt verändert: 20.06.2017 22:57
Sämtliche Voranmeldungen auf einen Blick (Stand: 20.06.2017)
TlnNr Teilnehmer Titel ELO NWZ Verein/Ort Land
1. Baskin,Robert IM 2333 2282 SV Griesheim GER
2. Biller,Helmut,Dr.   2081 1971 SF Frankfurt GER
3. Bogucanin,Vahidin     1864 VSG Offenbach GER
4. Broume,Antoine       Paris FRA
5. Burkart,Patrick FM 2302 2254 SV Hofheim GER
6. Chandler,Patrick   2190 2158 SC Nied GER
7. Davidov,Georgi   1872 1741 SC Rotenburg GER
8. Djakovic,Alexander S     1580 SV Kelsterbach GER
9. Donchenko,Anatoly IM 2291 2240 SK Gießen GER
10. Drill,Frank   2036 2018 SF Neuberg GER
11. Engel,Berthold   2215 2175 BG Buchen GER
12. Everett,Elijah   2182 2121 SF Schöneck GER
13. Garzinsky,Dominik   2093 2111 SK Niederbrechen GER
14. Goloborodko,Dimitri   2090 2062 SG Idstein GER
15. Henrich,David   2110 2068 SK Niederbrechen GER
16. Janoszka,Arnd FM 2353 2309 SK Niederbrechen GER
17. Kirschner,Philipp   1813 1756 Sfr. Kelkheim GER
18. Kreiling,Carsten   2083 2007 SVG Eppstein GER
19. Kürschner,Matthias     2060 SK Langen GER
20. Kummer,Wolfgang,Prof     1751 SC Königsspr. Gladen GER
21. Leck,Gerrit   1923 1844 SV Lahn Limburg GER
22. Leck,Jakob   2027 1998 SV Lahn Limburg GER
23. Lehmann,Tim   1819 1714 SV Lahn Limburg GER
24. Marchio,Enrico FM 2289 2255 SF Schöneck GER
25. Markic,Mario   2101 2099 SV Kelsterbach CRO
26. Meyer,Kai-Christian   2156 2135 SF Schöneck GER
27. Neukirchner,Pascal   2108 2103 SK Gründau GER
28. Nothnagel,Marian Can   2112 2194 SV Griesheim GER
29. Özdemir,Ali Özden   1992 1993 SK Langen GER
30. Ostermeier,Thorsten   1964 1843 SF Frankfurt GER
31. Pleyer,Christian   1733 1789 SC Langenbieber GER
32. Pyshny,Anton   1672 1500 SC Eschborn GER
33. Raghavan,Badrinaraya   1495 1350 SK Gießen GER
34. Reuter,Klaus   1617 1318 SC Ober-Ramstadt GER
35. Sailer,Kevin     1555 SC Rotenburg -
36. Schneider,Ilja IM 2522 2510 HSK LTu GER
37. Skarke,Harald   1992 1882 SF Neuberg GER
38. Sommer,Alexander       Limburg GER
39. Spitzl,Vinzent   2245 2260 SV Griesheim GER
40. Türkoglu,Oktay     1457 SC Obertshausen GER
41. Weber,Simon   1853 1714 SC Langenbieber GER
42. Wend,Uwe     1954 SC Höchst GER
43. Wieber,Dominik   1818 1762 TSV Schott Mainz GER
44. Wiewesiek,Timo   1930 1945 Schachforum Darmstad GER
45. Zumsande,Martin IM 2471     GER
46. Zuyev,Igor FM 2426 2433 SC Heusenstamm GER
47. Zweschper,Erich   1985 2016 SVG Eppstein GER

Artikelaktionen

Termine
4 . Babenhäuser Stadtmeisterschaft / Offene Bezirkseinzelmeisterschaft des Bezirks 6 Starkenburg 01.09.2017 - 03.09.2017 — 64832 Babenhausen, Bewegungsraum der Eduard-Flanagan Schule, Bürgermeister-Willand-Straße 3
Willi-Ellenberger-Gedenkturnier 2017 03.09.2017 10:30 - 17:30 — Bürgerhaus Saalbau Nied, (Großer Saal), Heinrich-Stahl-Straße 3 (Eingang Luthmerstraße), 65934 Frankfurt am Main-Nied
Hessische Ligen | Saison 2017/18 - Runde 1 17.09.2017 00:00
Hessische Senioren Schnellschachmeisterschaften 2017 in Rodenbach 13.10.2017 09:30 - 18:00 — Bürgerhaus, Hanauerlandstr. 2, 63517 Rodenbach
9. Korbacher Open 19.10.2017 - 22.10.2017 — Bürgerhaus Korbach, Kirchstraße 7, 34497 Korbach
Kommende Termine…
This is WhiteBlack Plone Theme